Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Отчасти я погорячился, что "вообще" смотреть нечего (+)

Автор: Ketzal
Дата: 11.07.08, @19:09

  вот, "Кинг-Конг" мне очень понравился. Совершенно великолепное "Царствие небесное", "Капитан Алатристе". Возможно, ещё что то можно постараться вспомнить. Ну, "Пираты Кар. Моря" средненько, но не считаю, что убил вечер. Это я именно за последние лет 5-7 пытаюсь вспомнить. Несколько отечественных блокбастеров (пожалуй, наши фильмы в процентном отношении понравившихся подавляют, и очень сильно подавляют Голливуд). Но это всё настолько незначительное число в сравнении даже с с началом двухтысячных...
Хотя, возможно - тут штука ещё и в том, что во второй половине 90-х, начале 2000-х, только дорвавшись до хоумтеатра и вообще до просмотра кино - усиленно впитывал весь кинематограф за последние 50 лет. Нуууу, уж за пол-века отсмотреть шедевры - действительно, хватило на много лет время занять. А теперь приходится смотреть новьё, и уже не катит.
Но где то всё равно остаётся впечатление, что изменился Голливуд. Упростился. Сделал ставку на эффекты и визуалистику, а вот душу утратил в значительной степени.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: