Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Переходи на сериалы! [серьёзно] (-)

Автор: Vasily
Дата: 11.07.08, @18:50

  ' а что значит - "визжат"?
' У меня прямо даже какое то чувство гордости зашевилилось за страну, да и "Дозоры" мне тоже, в общем, понравились, особенно первый. На фоне того, что уже несколько лет смотреть вообще нечего. То есть абсолютно. Старые фильмы по двадцатому разу пересматривать уже сил никаких нету, а новые - даже и говорить смешно.
' Спорить о вкусах не готов, но вызвавший такой восторг кин "Трансформеры" мне показался (да я писал в своё время) до такой степени неинтересным, что с большим трудом до конца довалялся (смотрел на диске). То есть вообще ноль. А уважаемые камрады - пруццо.
' Уже больше двух месяцев сам для себя ни один диск в плеер не сунул. Семья что то смотрит, а вот так, в пятничный вечер, когда все на дачу уже свалили, а я пользуюсь выбитой свободой - нет, чтобы для себя чего то посмотреть, под пиво... Вообще ничего. Только пиво, интернет, и ю-тьюбовские ролики в конфу постить, надеясь, что если и не интересно никому, то хоть активного раздражения не вызывает у камрадов.
' Возможно, это одна из причин, по которой вообще не интересуюсь ни проекторами, ни панелями, ни блю-реямя. А смотреть то что? Поменять видеотеку с ДВД на блю-рей? Так всё равно смотреть не буду, видел всё множество раз. В лучшем качестве позырить - ой, да нафиг мне это надо, тем более, что, хотя это странно, наиболее вменяемое впечатление и удовольствие от фильмов я получаю не в кинотеатре, не в хоум-театре с диска, а в телевизионной трансляции, без многоканального звуку, с рекламой, с идиотским переводом. Но вот - смотрю по телевизору.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: