Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Кстати, твоим постом навеяло (+)

Автор: Yuricon
Дата: 16.06.08, @00:17

  Во, правильно, "когда закончился основной сет"

А тут, извините, Отец зачинал Fires At Midnight, и миссис Найт тоже промурлыкала пару строф, а вместо того, чтобы одобрительно поддержать, тебе орут "смоконзевота".

По сути, просто сорвали песню (может, и не одну), ну вот и результат.

Ещё раз повторю: есть предположение, что Отец действительно хотел сыграть на энкоре смоконзевоту - в подарок и - на моей памяти - впервые в составе BN, впервые на концерте после Сome Hell Or High Water, в общем - это мог бы быть последний день в истории БКЗ, который разнесли бы по кусочкам от восторга.

И всё-таки сыграл, но так, что БКЗ остался невредимым.

Вот что обидно.



' и посетил я сегодня концерт BN. Виртуально, конечно, сняв с полки DVD. Душевно провел вечер. Но вот что интересно - респектабельные немцы в интерьере средневекового замка тоже выли.... правильно - они выли тему из Black Night! Первый раз - вяло так, потом, когда основной сет закончился, выть начал весь зал! Группа вышла типа на бис, но исполнили две вещи из своего репертуара, после чего отвалили - зал продолжал выть Black Night! Тогда вышел Ричи со Стратом, за ним вся группа, и они отжарили Black Night от начала до конца (правда в замке обошлось без смоканзевоты). При этом, никто ни на кого не обиделся, на поклоны все исправно вышли и свет в замке не зажигали. А было это всего каких-то 4 года назад. Что-то изменилось?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: