Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


а по поводу присутствия интеллекта в лице могу только согласицо)))(_)

Автор: thisso
Дата: 21.05.08, @17:49

  ' что по моему мнению красота - это сочетание внешнего и внутреннего. Девочка-дурочка может считаться разве что смазливой милашкой.
' А стандартизация уже века назад сделана, когда и были выработаны критерии "правильности" черт.
' Ведь если подумать - без понимания, что такие критерии существуют, было бы в принципе невозможно разобраться, что является красивым, а что - результат могучего пе-ара или моды. Как в случае с Джоли: показывают обычную мордочку, изуродованную губами - и заставляют воспринимать это как невероятную красоту. Или вот в этой же подборке фотографий - Алекс Броуди. Ну разве ты сможешь отрицать, что у него чудовищный нос? Это не мешает ему быть привлекательным в глазах очень многих зрителей, но как можно его лицо назвать красивым?
' А что подгонять всех под единый критерий не надо - так я тоже с этим согласился. Мне холодная абсолютная красота женщин-статуй тоже сердце не греет. На неё можно смотреть, но в душе ничего не шевелится. Вкусы очень сильно различаются. Но критерии абсолюта всё равно необходимы.
'
' тут важна просто гармония черт лица и его симметрия ну и конечно чистота и гладкость кожи
' у Джоли крупные все черты лица.. и по-моему лицо вполне гармонично (если мы говорим только о лице, потму как фигура у нее тоже очень и очень неплоха)
' немаловажно чтобы глаза были большие, а нос маленький, губы четко очерчены, скулы обозначены)))

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: