Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Вроде - смотрю, в том и дело (+)

Автор: Ketzal
Дата: 21.05.08, @10:48

  и телевизор тоже смотрю, и Натали Портман там везде, в любом репортаже с любого великосветского мероприятия. Даже вот эта подборка фотографий в корневом мессажке Гоблина: из сотен звёзд, звёздочек и звездулек, большинство из которых я так или иначе вспомню, или, хотя бы, имею представление, в подборку попало несколько, и в том числе - естественно Натали Портман. Сто раз уже слышал фразу, что Кира Найтли - удивительно похожа на Портман. Но если с Найтли я не задумываясь назову пяток фильмов минимум, то с Портман даже очень долго вспоминая не могу назвать вообще ни одного (если не мошенничать и не заглядывать в поисковики). Даже подумалось, что барышня может быть звездой некоммерческого, эксперементального кино, которое быдло типа меня мало смотрит - но ведь, как будто, нет. Вполне себе гламурная тётенька.
Вот и задаюсь далеко не в первый раз: если это настолько раскрученый персонаж, то каким образом у меня получилось вообще не сохранить её в памяти, а возможно, действительно и не посмотреть ни одного фильма с Портман, ведь на память я не жалуюсь.
__________________________
Хотя вот пока писал (возможно, сказались ещё вчерашние мучительные попытки вспомнить) мне начало припоминаться, что это она, вроде, ещё маленькой девочкой играла в "Леоне-киллере"? Уффффф.... )))) Да, самому приятно такой тест пройти на проверку памяти )))))) Если не ошибся.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: