Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Да, в этом фильме, где русские в кадре

Автор: Lelik
Дата: 08.05.08, @20:40

  Они всегда с бутылкой водки. Странно, что в бане не сидели с водкой. Но это я списал на намеренный прикол. Как и смотрины голого виги(это место, кстати, единственное, где русские актёры - там знатный клоун в усах-белорусах сидит. Они так в титрах и названы Russian boss 1 и 2).

Кто сценарий писал и фильму ставил - похоже предмет изучал, ну если не в части воровской, то в целом. Там, когда показали квартеру Наоми Уоттс, я подумал, что снимали где нибудь в Питере. Щеколды, выключатели, ручки - всякая срань на заднем плане на улице.

Кассель в роли сильно пьющего тоже был неплох. Глядел, к сожалению, на лицензионном диске, где был только русский полный дубляж. Сам я такие не покупаю, сразу смотрю сзади диска - нет английской дороги - нет покупки, товарищ подогнал. Теперь думаю с торрента слить, поглядеть в оригинале.

И да, посыл в фильме правильный.
В этом смысле, мне Враг у ворот как раз больше Штрафбата(если про это говно можно употребить такое слово) нравится. В деталях там, конечно, пинцет. Хотя надписи на стенах порадовали.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: