Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


прошу прощения - логику не уловил :)(+)

Автор: Yuricon
Дата: 25.01.08, @11:19

  ' Касательно же жизнеспособности HD DVD, по себе могу сказать - диски эти покупать пока очень подожду - стремно. И тихонько радуюсь, что купил всего штук семь, и смотрю их на X-BOX-овом плеере. Т.е. сильно на деньги не попал. Думаю, так же считает и поступает большинство юзеров и формат имеет все шансы накрыться.

БОльшинство юзеров ТАМ или большинство юзеров ЗДЕСЬ?..

Разница, извините, космическая.

Просто потому, что юзерам ЗДЕСЬ контент без их родного наречия просто в х.й не упёрся. А второй раз наступать на грабли, опробованные на заре эры ДВД, извините, способны только законченные... ммм... энтузиасты. Но их - уж точно не большинство.

Так что будем честны - кто купил пару-тройку ХД-ДВД, тот сделал это, скорее, из любопытства, а не с целью проголосовать за формат.
Голосовать за формат он стал бы тогда, когда из широкого ассортимента локализованного контента выбрал бы именно носители ХД-ДВД. Нашему юзеру такая возможность не улыбнулась, хотя в умении голосовать ему не откажешь: как велено, так и проголосует. Поэтому чья ж в том вина, что соня подсуетилась интенсивнее, чем тошиба?...

Казалось бы - тут и занавес.
НО.

Остаётся столь лакомая именно нашему юзеру ипостась контрафактных подделок (и тут хд-двд имеет некоторые преимущетсва перед БД, ибо дешевле, старотехнологичней и т.п.)

Остаётся "китайский" клон - ничто не мешает Тошибе согласиться на "региональную" политику и пригреть CHDVD, а заодно помочь придумать и реализовать какой-нибудь RUHD-DVD

А там уже и посмотрим - кто кого победил

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: