Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


(+)

Автор: Spear
Дата: 12.12.07, @09:35

  ' +++ ни одного слова про идею суп-сити у меня не было!

Как это, как это?
http://dvd.and.ru/cgi-bin/ultiweb.cgi?action=show_message_classic&id=615205
" зачем ты принял участие ***в разносе уток по палатам***? Ты же, слава Аллаху, еще не тысячнег? Вообще этот проект, несмотря на свою скандальность, задачу привлечения клиентуры выполнил, замарав, правда, "участегов движения")) "
По-моему тут не одно, а целых несколько слов, явно показывающих, что идея суп-сити - отстой.

' +++ стремление к успеху (достатку, славе, власти, ...) естественное и, часто, продуктивное для человеческого индивида и общества. Где я утверждал обратное?!

Сорри, тогда не понял твой постинг про Тренди-леди.

' Собчак-папа - провинциальный (в лучшем смысле этого слова) интеллигент, переехав в северную столицу, не перестал быть интеллигентом (кто ненавидит это слово, пусть, для них, интеллектуалом, "яйцеголовым",...) и уж никак не представлялся провинциалом. А вот урожденный масквич Лужков, так и останется местечковым мэром лужков, а не столичным головой.
' Провинциальность - это совокупность комплексов неполноценности, с утратой самобытности и с неумеренной подражательностью. Наличие комплексов может сочетаться при этом со спесью сноба. Мне не понравилось, когда будущая писательница горлом осаживала другую юную особу, пытавшуюся вставить слово, мол, кто ты (гринпис что ли...) и кто я?!

Тут все понятно - и, хотя я другого мнения о Лужкове - отчасти солидарен, спесь я не люблю.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: