Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


))))))) Нет, не думаю (+)

Автор: Ketzal
Дата: 04.12.07, @17:47

  три с половиной года, до самого недавного времени, почти каждую пятницу резался в ФарКрай, да и Сталкера один раз прошёл не без удовольствия, просто на второй раз уже не потянуло, не моя игра. Да и остальные хиты, более менее, замечаю, просто не нравится ничего.
_____________________
Ещё забыл в первом постинге написать, что запомнилось мнение Стаса, что Кризис очень короткая игра, буквально в разы. Это тоже не вселяет... То есть, судя по всему, поселиться там на долго и жить не получится.
_____________________
Совет по Кризису - обязательно скОчай самые последние драйвера. Я ля моего радеона 1950 ПРО скОчал 7.11, у тебя, помнится, нВидиа, для неё тоже есть драйвер, Стас озвучивал. Без драйверов всё в полосочку, а что видно сквозь полосы - как негатив.
_____________________
Кстати, вот вопрос имею: я всегда видеокарты нВидиа тоже пользовал, драйвера к ним скачивал очень редко, но если взбредало в голову - так просто жал на "даунлоад", и драйвер сверху ложился. А тут, вчера этим вынужденно занявшись, натолкнулся на сайте с драйверами для Радеонов на здоровенную инструкцию, как удалять сначала прежние драйвера через "пуск" - "удаление программ", а потом множество пунктов, как чистить реестр. Даже испугался, пробовать не стал, скачал как одычно, поверху - всё заработало. И вот теперь не знаю: эта чистка реестра - на неё можно наплевать, или она, по уму, обязательна? А если обязательна - то только для Радеонов, или для нВидиа тоже подобное существует, просто никто не заморачивается?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: