Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Канны обосруцца от зависти!!! даешь третью часть. "Рассвет мукол". (-)

Автор: John Smith
Дата: 27.11.07, @10:33

  ' кровавой гэбни!!!
'
' Совершенно очевидно, что все чудовищные эксперименты по выведению ч0рных муравьёв-мутантов ставили уч0ные из КГБ, имевшие целью поразить советскую интеллигенцию и даже уничтожить её насовсем.
'
' Несомненно, что второй российский фильм ужасов ждёт грандиозный кассовый успех, поэтому надо срочно браться за вымя и тянуть из него всё, что можно добыть экстенсивным путём по нащупанной теме.
'
' А именно: в готической предыстории кровавой драмы мы узнаем, как остатки кровавой гэбни, спасаясь от демократических преобразований, вступили в преступный аллианс с томящимися в лубянских застенках инопланетянами.
' Когда-то давно их летающее блюдце совершило аварийную посадку на планете Земля и погрузилось в почву, задев коммуникации ГВС и ХВС. Котлован быстро заполнился водой, но, после того, как астронавты предприняли попытку десантироваться на поверхность, их встретило с лопатами и канализационными люками местное население, приняв за щитней - извечных врагов человеческого рода.
' КГБ предотвратил галактическую войну, оперативно изъяв участок земной коры вместе с блюдцем, коммуникациями и инопланетянами и переместив его в мрачные подвалы Лубянки.
' И вот теперь, в час торжества демократии, палачи решили спасти свои никчёмные жизни в обмен на свободу космических узников.
' Тёмной ночью, когда демократические силы в изнеможении валялись на улицах, стеная в предвкушении нового дня празднования своего торжества, летающее блюдце покинуло Москву и устремилось в бездонное небо.
' Однако коварству наследников кровавого режима не было предела - оказавшись в безопасности, они коварно подчинили себе инопланетян, использовав табуированное заклинание Интернационала.
' Смастерив из карманного фонарика, пачки беломора и фотографической рамки навигационный блок, захватчики перепрограммировали центральный компутер летающего блюдца, и он забыл дорогу к родной звёздной системе Насоса, направив блюдце в непроходимые болота северо-запада.
' Кошмарные генетические эксперименты и адское прошлое превратили адептов кровавой гэбни в ужасных монстров.
' Над голубой планетой нависла смертельная угроза...

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: