Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Гардекс требует свои деньги назад (-)

Автор: Маруся
Дата: 27.11.07, @02:03

  ' Молодая студентка Лика Строгова отправилась собирать грибы в компании близких друзей. Оставшись на лужайке одна, Лика получила удар ножом в спину. В убийстве подозревают ее подругу Иру, тайно закрутившую роман с женихом Лики Владом и забеременевшую от него. Для следователей казалось бы все мотивы преступления на лицо, но внимательные судмедэксперты находят муравьиные укусы на теле жертвы, и в деле об убийстве Лики Строговой открывается новая страница.
'
' ===========
'
' Чувствую - мегафильм! Скриптрайтерам респект!
'
' Студентка Лика Строгова не умерла, а превратилась в морге в гигантского муравья. ПОтом она перекусала судмедэкспертов, следователей, прокурора и адвоката и вырвалась на улицы Череповца.
' Морфированная генетическая программа ведёт её к сердцу города - химическому комбинату, чтобы взорвать ёмкости с токсическими отходами и отомстить человечеству за разрушенные в ходе строительства комбината муравейники.
' Тем временем Ира рожает супергероя, который набирает вес, рост и понимание своего долга за шесть часов, благодаря Актимель (продакт-плейсмент).
' Влад, постаревший и помудревший за это время из-за злоупотребления водкой "Журавлик" (продакт-плейсмент), напутствует супергероя и вручает ему вечный баллончик аэрозоля Гардекс (продакт-плейсмент), который случайно обнаруживает в собственном доме в поисках заначки.
' Супергерой, вооружённый Гардексом, вступает в решающую битву с врагом.
' На помощь Лике Строговой спешат её новые сородичи - муравьи-мутанты.
' Положение Супергероя серьёзно осложняется - теперь ему в одиночку предстоит борьба с полчищами монстров. Коварным ударом жвал Лика выбивает из руки Супергероя вечный баллончик с Гардексом и он исчезает в пучине муниципальной канализации.
' Муравьи волной прокатываются по городу, уничтожая всё живое. Под их натиском рушится дом Иры и Влада. В последний момент Владу удаётся обнаружить заныканный "Журавлик". Слабеющей рукой он бросает бутылку Супергерою, а тот срывает с горлышка пробку и вонзает "Журавлик" между хитиновых пластин панциря Лики.
' В страшных корчах Лика откидывает членистые ноги, вместе с нею погибает и генетическая программа, заложенная в череповецких муравьёв злыми инопланетянами.
' Мутанты превращаются в обычных муравьёв и бегут в Вологодскую область.
' Завод, Череповец и жизнь на планете Земля спасены.
' Под руинами городских кварталов слышен тихий стон: это Ира, ей удалось выжить. И она опять беременна.
'
' ***
' Северная Карелия, наши дни. Посреди огромной гари громоздится силуэт летающего блюдца. На его бортах мерно вспыхивают и гаснут зловещие символы.
' Фейдер.
' Конец фильма.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: