Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Смешно.. (+)

Автор: Mr.Vlad
Дата: 20.11.07, @13:37

  ' Кошка стала отказываться жрать вискас. Полез в инет, нашёл какую-то конфу кошколюбов, задал невинный (с моей точки зрения) вопрос - типа, не сталкивался ли кто-либо из камрадов с аналогичной ситуацией?
' В ответ услышал довольно интересные вещи. Самым мягким было предложение изолировать меня от общества за жестокое обращение с животными.
Меня бы на тех форумах линчевали бы наверное.
Мама в кормлении кота дошла до того, что режет ему мясо на кубики размером в 1 см и руками вкладывает в рот. Иначе он, видите-ли не ест.
Пару раз отъезжала на неделю, поручала мне с женой фикусы там всякие пополивать, котейку покормить. Мясо в больших кусках подготовила. Вопрос был решен просто: берется кусок мяса - режется на куски (не эталонные, но близкие), бросается в миску. На второй день - миска полная. Не вопрос - значит жрать не хочет. На третий день - все сожрал и стал начинать есть сразу. К концу недели молотил почти всю миску за минуту после выставления.
Да, был еще случай лет десять назад. Знакомые сплавили нам кота на 2 недели. Тот тоже поначалу выдрючивался, типа или фуагра, или идите в жопу. Ничего, к концу отсидки молотил голубцы вместе с капустой.
Это я к чему: нефих из зверя делать морального урода, чтоб потом проблем не было на свою задницу.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: