Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


проверено (+)

Автор: Yuricon
Дата: 20.11.07, @12:37

  ' http://community.livejournal.com/msk_consumer/5137033.html
'
' проще кота научить делать себе паштет, чем вытвщить бедняжку шарлотту из паутины сплетенной для нее покемонами и вафликами.

проверено поколениями: если коту не давать паштета, он с радостью будет жрать то, что в конце концов дадут.

Хотя, конечно, понять это теперь способны далеко не все.

Как-то был случай.
Кошка стала отказываться жрать вискас. Полез в инет, нашёл какую-то конфу кошколюбов, задал невинный (с моей точки зрения) вопрос - типа, не сталкивался ли кто-либо из камрадов с аналогичной ситуацией?
В ответ услышал довольно интересные вещи. Самым мягким было предложение изолировать меня от общества за жестокое обращение с животными.
Оказывается, вискасом можно кормить только домашнюю прислугу, а кошек надлежит потчевать кормом, названия которого доселе мне никогда не встречались (возможно потому, что Азбуку Вкуса не посещаю).
Кое-что из рекомендованного с огромным трудом удалось отыскать в столичных петшопах (параллельно вспомнилось: "инженер взял ссуду в кассе взаимопомощи. Больше тридцати рублей ему не дали"(с))
После чего наступило понимание того, какой на самом деле серьёзной проблемой является содержание дорогого (во всех смыслах) домашнего животного.
Не менее серьёзной, чем регулярный шейпинг, маникюр, мойка и химчистка автомобиля, отслеживание актуальных рингтонов и прочая, прочая, прочая.
Людей - зауважал, жизнь у них действительно насыщенная, только успевай поворачиваться.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: