Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


вобщем поезд на Чатаногу (+)

Автор: commando
Дата: 19.11.07, @12:15

  ' Тексты всех групп, которые мне нравятся, идиотские до ужаса. То есть это идиотизм такого калибра, по сравнению с которым Евгений Барс покажется как раз Иммануилом Кантом.
'
' Вот свежий пример - Hell Patrol от товарищей Джудас Прист, по памяти:
'
' Like wild wind
' Comes roaring
' Black whirlwind
' Burning the road
'
' Black thunder,
' White lightning,
' Speed demons ride,
' The Hell Patrol!

хренасе свежий, 91-й год как максимум.

'
' Помню, был страшно разочарован, когда прочёл тексты Пинк Флойд. Потом, правда, мне товарищ втолковал, что до Вечера Трудного Дня Битлов на Западе вообще не было принято в мэйнстриме поднимать темы кроме ты да я да мы с тобой, так что Флойд в сравнении с общим уровнем по текстам - титаны.

Блин, совсем недавно страдал той же фигней. Случайно напал на переводы и почитал так сказать вцелом. Реально ЧатаногаЧуча. Смоконзевота- это ваще за гранью, чукча в чуме ждет рассвета. Флойд на общем фоне реально титанический!! Причем почитал с камментами и разъяснениями для тупых, отсылами к реальной жизни участнегов - глубоко, очень

'
' Однако, музыку их я меньше любить не стал. А вот Алису, у которой очень неплохие стихи, слушать я перестал уже после Блока Ада... как-то оно после Блэк Саббат перестало вставлять совсем...

Саббат какого периода? Dehumaniser?

Алиса у саббата тоже драла местами. А за это время столько поменяли в стилистическом плане, включая музыкантов. Глупо запирать себя в строгих рамках.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: