Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


О чём ты говоришь? (+)

Автор: Ketzal
Дата: 26.10.07, @20:18

  какие телохранители?
Если надо какие то документы с собою важные везти или деньги, конечно, скажу, чтобы один из охранников, или даже два со мною съездили. Нормальные такие отставники подполковники... А так то что, по магазинам и в кино этих аксессуаров с собою таскать? Я же не олигарх (очень далеко не олигарх), и, всё таки питаю робкую надежду, что мудаком абсолютным тоже пока не стал (хотя многие намекают об обратном) )))))))))))))))))
Так что хожу, гуляю с собакой и семейством, катаюсь на лисапеде и роликах по тем же самым улицам, паркам и подмосковным ебеням, что и все. И никакой потребности в оружии не испытывал никогда. А вот гуляя в каких нибудь вечерних буреломахЮ услышать свист над головой, а через секунду отдалённый хлопок, потому что совершенно и абсолютно нормальные ребята рассудили, что вечером в этом лесу никого уже точно не будет, и не пойти ли не стрельнуть пару раз - мне бы очень не хотелось.
Стас, я ещё раз повторюсь: я ПРЕКРАСНО понимаю твоих знакомых. Это, действительно, нереально интересно. И, если бы, существовали в Москве какие нибудь тиры, куда можно подъехать, как в боулинг, и пострелять в своё удовольствие из множества моделей пистолетов, ружей, револьверов, автоматов - уверен, что это пользовалось бы неплохой популярностью, да и я сам тоже с удовольствием съездил бы попробовать (хотя я не переношу громких и резких звуков). Особенно, если это было бы организовано не в бетонном подвале, а где нибудь на природе. Я в Таиланде на такую развлекуху ездил. Из Смит-и-Вессона 44-го калибра (как у Клинта Иствуда в "Грязном Гарри") шесть пуль стрельнул )))))
Но вот в лицензированный оборот нат улицы выпускать орудия убийства - нет, не нравится мне эта идея (((((((

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: