Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


При этом я Стасовых знакомых прекрасно понимаю (+)

Автор: Ketzal
Дата: 26.10.07, @19:33

  оружие - это, действительно, очень интересно, пожалуй, для 99,9 % мужчин это самые привлекательные игрушки, интереснее, чем машины.
Я тоже обожаю читать любые попадающиеся на глаза материалы об оружии, практически каждый день заглядываю на т.н. "оружейные" рунетовские форумы, люблю с друзьями по пьяной лавочке пообсуждать что нибудь эдакое. Но сам, для себя, в свой дом - я никогда не куплю оружия, так же, как не купил до сих пор гладкоствольного ружья. Пусть остаётся на картинках. Просто я убеждён, что опасность нахождения в доме оружия, то есть вещи, предназначенной убивать, перевешивает все фантастические варианты воспользоваться им для самообороны или защиты страдальцев. К тому же я уж точно не собираюсь проходить долгие и интенсивные курсчы обучения владению, а потом регулярно поддерживать навыки, без которых обладание оружием превращается в фарс.
Так что если завтра не то, что лигализуют, а, как стас писал об американском городке, ОБЯЖУТ им завладеть, я предприму все усилия для коррумпирования российских чиновников с целью покупки справочки, освобождающей меня от этой почётной обязанности.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: