Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


хз не помню рассказывал - нет

Автор: musha
<purify005@list.ru>

Дата: 19.10.07, @15:44

  ' так как я конченный нацист и скинхед, то искал для ремонтных работ представителей титульной рассы. "солидная" фирма прислала бригаду. бригада целыми днями пиздела, бегала на перекур, орала и материлась, вобщем делала все, кроме работы. выгнал нах... выписал других, тоже титульных. насчет перекуров объяснил сразу. работа закипела... пока я не присмотрелся к результатам... опять выгнал... взял гостарбайтеров. молча, быстро и качественно захуярили все в лучшем виде, и дешевле.

у меня на этаже делали ремонт. приехали хозяева, директор строительной фирмы на новой а8. все чин чинарем, стучали по стенам, батареям и окнам, пописали кипу документов. на следующий день с утра нарисовалась та же а8 + подержанный паджеро. история повторилась на следующий день, участники паджеро и мятая шестерка.

в итоге ремонт делали не говорящие по русски таджики, которые срали в ведро и мешали смеси на полу, ибо им не выдали для работы абсолютно ничего, а своего не было. работали они неделю, пока не поняли что платить им не будут. потом появились новые. так продолжалось 2 месяца, пока ремонт не был сделан. насколько я понял рабочим вообше ничего ни разу не заплатили, все деньги распилили 3 подрядчика. рашшен бизнес.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: