Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Трагедия в тихом американском городке (+)

Автор: mr.PK
Дата: 08.10.07, @15:47

  Трагедия в тихом американском городке.
Помощник шерифа ворвался на молодежную вечеринку и убил шестерых подростков. Впрочем, и самому полицейскому было всего 20 лет. Город в шоке. Причиной страшного преступления власти называют ревность.

Несколько часов жители Крэндона, расположенного в лесах Висконсина, не выходили из своих домов. В тихом городке шла погоня за полицейским - помощником шерифа Тайлером Петерсоном. Его настигли в 13-ти километрах от места преступления. 20-летний страж порядка был убит выстрелом снайпера.

Трудно поверить, что в маленьком городке может случиться такое. Когда постоянно в теленовостях говорят об убийствах, думаешь, что это происходит где-то далеко, но только не здесь, в Крэндоне. Студенты и старшеклассники устроили вечеринку. На нее был приглашен и Тайлер Петерсон, он тоже недавно окончил школу. Праздник был в самом разгаре, когда помощник шерифа открыл огонь из пистолета. Он убил шесть человек - четырех девушек, одной из которых только исполнилось 14 лет, и двоих молодых людей. После чего Тайлер скрылся с места преступления.

"Полицейские обнаружили в доме шестерых убитых и одного раненого. Ему оказывают помощь. Подозреваемый был найден. Он мертв и больше не представляет угрозы обществу. Никакой другой информации я сообщить сейчас не могу", - заявил Джон Денни, начальник полиции Крэндона.

О причинах трагедии рассказывают соседи и знакомые погибших. Тайлера Петерсона они называют обычным, приятным в общении парнем. В школе у него начался роман с сестрой приятеля. Позже девушка решила прекратить отношения. Она была на вечеринке. Тайлер очень злился. Они расстались несколько месяцев назад, но он до последнего пытался ее вернуть. Когда Тайлер Петерсон в приступе ревности выхватил пистолет, друзья просто попытались защитить девушку

Видео

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: