Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


+1

Автор: Говяхов Гогей Гоевич
Дата: 26.08.07, @05:26

  ' Вкупе с некоторыми деталями одежды и обуви попадание почти стопроцентное.

Году эдак в 95 уже почти было взял сто баксов от таких вот, затем посмотрел вниз - и увидел - ботичночки-то у них одной модели были, казённого покроя.

Это потом уже они стали ходить в ботинках с длинными носами из кожы рептилий...

ЗЫ/ОФФ - вот буквально только что вернулся со штрафстоянки, арестовали мою машинку около курского вокзала, где ещё летом знака никакого не висело. Выхожу с газетами под мышкой - фьтюуить! - уже увезли. Поехал в гаи куда-то на выселки (в Печатники), там 3 часа ждал (а некоторые, которых раньше прихватили - ждали аж до 7 часов), затем наложили штраф в 300 рублей и покочумал я на бауманскую, на штрафстоянку. Отдали бесплатно. Геморрой с получением, имхо, исключительно в воспитательных целях, ибо кого штраф в 300 рублей и равсходы на такси кого особо испугает? А 6 часов времени псу под хвост. Хорошо ещё на улице тепло и сухо и мухи не кусают. Кстати, около ГАИ полный малопредпринимательский сервис, включая приготовление шашлыков на мангале. Только спальных мест не хватает...

И ещё ОФФ - оказывается, теперь база по неуплаченным штрафам в ГАИ Москвы есть, мне все штрафы упомнили (я их оплатил, но квитанции не предоставил, числятся как неоплаченные, ажно с 2005 года).

Будьте бдительны и соблюдайте правила парковки, граждане.

ЗЫЗЫ - а каковы детали обуви на Ваш взгляд, выдают их "с головой"? Ну, в современном понимании вопроса и при текущих трендах? А то я поотстал в вопросе идентификации, всё больше дома сижу.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: