Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Тормозишь? (+)

Автор: Филипп
Дата: 09.08.07, @22:02

  ' Почему это ненормально я понимаю, это вообще не обсуждается, это ясно как день. Я решил, что это само собой и перешел на другой уровень обсуждения сразу минуя очевидную грязь.

Если говорить честно, то мне что Prada, что D&G, что Gucci - один хрен. Что из этого модно, стильно и солидно - фиолетово и разбираться не имею никакого желания. Заезжал в белград и каких-то польских шмоток купил, которые прилично сидели и абсолютно не заморачивался на бренды. Для меня этот уровень совершенно ничего не значит. Вот такой я пролетарий. Тренди-боем никогда не являлся и бренды не имеют никакого влияния на разум уже давно.

Но Собчак в школе злословия вызвала жесточайшее отторжения не только у меня, похоже, но у ведущих, когда сказала, что на женщине должны блестеть только настоящие бриллианты. А на вопрос Толстой "А если женщине хочется, чтобы у нее тоже что-то блестело, а возможности нет?" ответила "Тогда пусть ничего не блестит, а надевать бижутерию пошло." Очень хотелось сказать "Ты х**".

Я уже давно не считаю это чем-то важным в жизни человека. Это сугубо попугайские дела в определенных социальных группах. Это мое мнение.

' Очень жаль, что для тебя неприязнь ко мне важнее того, что я говорю.

Да брось. Неужто сам не замечаешь, что именно вызывает неприязнь?

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: