Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Вчера взял в магазине бесплатный каталог "Связного" (+)

Автор: Ketzal
Дата: 03.08.07, @20:14

  вот о нескольких вещах полюбопытствовать хочу.
Ещё минимум пол-года назад замечал в аналогичных каталОгах, что у некоторых моделей матрица озвучивается не в 262 тыща цветоф, а ажно во все шышнаццать мильёноф. А потом это пропало из "Связных" журнальчиков, а вот позавчера взял - и опять увидел. Помню, ещё в начале года интересовался: 16 млн. - это заявленная цветность компьютерного ЖК монитора. А в мобил-пхонах - это разводка, лукавство, или, действительно, следующий шаг эволюции? На этот параметр стоит вестись?
____________________
О полифонии: стандартные полифонии мерюются числом голософ 8, 16, 24, 64... Может, чего и пропустил, но заведомо кратно 8 голосам, а максимум, что я в каталОгах видел - 72 голоса. Как считаете, это линейная зависимость качества воспроизведения звука? А то у меня не то, что необходимость, а сильное желание иногда врубить нужные мне треки на пол-.... (да хоть Ивановской). Я так (мне кажется) самовыражусь.И не стоит ли подождать, например, 96-и голосой полифонии, если она в принципе планируется?
____________________
О фотокамере:как olegm неделю назад рассказывал о 5-и мегапиксельной фотокамере, так оно и сложилось. В каталоге вижу Nokia N95 с этой 5-и меговой камерой. Это уже можно считать цифровой мыльницей, дальше греша только на кривые руки, или, всё таки, это камерофон, не способный тягаться с любой дешёвой мыльницей в силу её большого объектива?
_____________________
Ох, и здоров же этот N 95... (((((((

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: