Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


У меня много любимых серий, на вскидку - назову три (+)

Автор: Ketzal
Дата: 26.07.07, @21:40

  1. Когда мальчик играли во "Властелина колец". Эта серия на самом первом месте. И как Баттерс полз за ними (Голлум), причитая "...моя прелессть, отдайте мою прелессть" (кассету со "Шлюхами из подворотни"), и как они проходили мимо соседней деревни: Пацаны, во-что играете? -В Гарри Поттера. - Ээээ, каазлы....
2. Как Эрик Картман сожрал хрустящие корочки с цыплёнка, которого им мама Стэна купила. Как же тогда Кенни заплакал... (((( А потом всся школа решила Картмана игнорировать, и он решил, что стал призраком, и только Баттерс его видит. А в конце он освободил заложников.
3. Когда из тюряги вышел "самый крутой пацан в детском саду", которого они и подставили, заодно сожгли учительницу... "А что такое мексиканское чили? - А это сочетание соуса табаско, телефонной трубки и ануса!"
______________
Хотя если задуматься - с ними на равных ещё серий двадцать. В общем, далеко не все, бывает откровенный проходняк, бывает ощущение, что чего то недотянули, то есть мысль явная есть, а исполнение подкачало, но серий двадцать - совершенно на равных.
_____________
Или, вот, вчера опять показывали, как Эрик нарисовал на куоаке Дженнифер Лопес... "Тако-тако, буррито-буррито..." )))))))))))

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: