Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


А есть фанаты мульта "Южный Парк"? (+)

Автор: Ketzal
Дата: 26.07.07, @20:32

  о чём спросить хочу: я его уже много лет смотрю, сейчас, в очередной раз пересматриваю по десятому разу каждую серию сначала по МTV в 22-30, и сразу же по 2х2 в 23-00. И если есть среди вас такие же любители этого мульта, как и я, то есть знающие до последнего кадра вообще всё, что по российским каналам показывали - подскажите, пожалуйста: у нас прокрутили все сезоны? Или я верю, как во-второе пришествие, что есть ещё какие то незакупленные сезоны?
А то я информацию в инете искать не умею, а у знакомых спросить и не у кого, и боязно: за ещё большего идиота считать продолжат... )))))
____________
А ещё я хотел бы, где нибудь, приобрести небольшие пластмассовые куклы главных героев мульта. Этого мне захотелось после одной из серий, где мальчики снимали Рождественский мультфильм, и поручили "..этой дырке без задницы" Леопольду Баттерсу сделать куклы их самих, и Баттерс сделал именно этих круглолицих рисункофф, только маленьких. Я сразу подумал: вот, таких бы на стол, пусть даже не объёмных, а плоских. Меня бы это радовало ))))

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: