Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Я об этом задумывался )))) (+)

Автор: Ketzal
Дата: 18.07.07, @20:20

  и не только 5 лет назад, а года 2 ещё - стоило попробывать пообсуждать что нибудь сериальное, всегда и везде получал в лучшем случае равнодушный ответ: "я сериалов не смотрю". Таким тоном, что начинал чувствовать себя птичкой. Или лютиком. Только вот совсем недавно, когда "Лост" прошёл первый сезон по телевизору, когда Гоблин начал переводить "Сопранос" - как то всё начало меняться. Вдруг оказалось, что сериал - это, всего лишь, форма, а "хороший/плохой" уже происходит от мастерства создателей, а не форм-фактора.
А я их всегда смотрел. Даже совсем молодым, когда самые первые латиноамериканские начали показывать - "Рабыню Изауру", "Богатые тоже плачут" и т.д. тех времён - смотрел, и мне нравилось. Даже теорийку сам себе придумал: они создают ощущение стабильности. В одно и то же время смотришь одно и то же, и кажется, что есть хоть что то незыьлемое ))))
А уж когда фантастические сериалы повалили, "Вавилон-5", "Лехх" и подобные - тут уж вообще обсуждать было нечего.
Я и комедийные обожаю, "ситкомы" )))) Двадцать лет назад пёрся от "Грейс в огне", последние 10 лет - с удовольствием смотрю "Женаты и с детьми" (по десятому разу каждую серию). А с пол-года назад - как мне нравились "Отчаяные домохозяйки"!!!! ))))))))))))))))))
Одним словом - не все, ой, далеко не все только пару лет как открыли для себя эту форму ))))))))

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: