Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


По PS3 просветите, плиз (+)

Автор: Конь в пальто
Дата: 06.07.07, @10:22

  Всем привет! Надумал вот взять субж, а то надоело ждать, пока нормальный недорогой Blu-Ray с SACD выйдет. Но возникло несколько вопросиков, на которые знающие комрады, надеюсь, ответят:

1) Брать собираюсь на rushd.ru (вроде цена нормальная, и доставка по регионам, что необходимо, ибо живу далековато от Москвы). Кто-нибудь вообще имел дело с этой конторой? А то слегка настораживает, что сделанный мною заказ имеет номер 81 Да, цена там (на 60-гиговую версию) без малого 18т. Это как, нормально? В остальных инет-лабазах вроде ещё дороже.

2) Продают они там японскую версию. Будут ли у меня траблы с воспроизведением первозонных DVD и американских Blu-Ray-ев?

3) Ресивер у меня старенький, без HDMI. Можно ли вывести звук с Blu-Ray-ев (например, тот же несжатый PCM) в виде обычного DD или DTS?

4) Видел в инете разные специальные кабели для PS3. Ну, то, что простой компонент в него не засунешь, это я уже понял. А вот почему продаётся специальный HDMI-ный шнурок для PS3? Там что, и HDMI какой-то свой?!

5) И попутно: не подскажете ли, где можно купить 10-метровый шнурок HDMI-HDMI и переходник HDMI-DVI? Самые дешёвые я нашёл на том же rushd.ru (были и дешевле, но их, как всегда, нет в наличии). Там все кабели марки Dune - имел кто-нибудь с ними дело?

Буду исключительно признателен за любые ответы!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: