Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: что характерно [+]

Автор: Goblin
<goblin@oper.ru>

Дата: 02.07.07, @18:05

  ' Из выступлений молодых писателей на Пленуме Союза писателей СССР, где обсуждались итоги встречи Н.С.Хрущева с интеллигенцией:
'
' А.Вознесенский: Здесь на пленуме говорили, что нельзя мне забывать строгих и справедливых слов Никиты Сергеевича. Я их никогда не забуду. Я не забуду не только этих суровых слов, но и тех советов, которые высказал мне Никита Сергеевич. Он сказал: "Работайте". Эти слова - для меня программа. Я буду работать, я сейчас работаю, много думаю, много понял из того, что было в Кремле, из того, что говорилось на пленуме. Я понимаю огромную ответственность перед народом, перед временем, перед Коммунистической партией. Это для меня самые дорогие понятия. Я не оправдываюсь сейчас, я просто хочу сказать: сейчас для меня самое главное - работать, работать и работать, и эта работа покажет, как я отношусь к стране, к коммунизму, покажет мою суть.
'
' Е.Евтушенко: Это для меня урок на всю жизнь. Я хочу заверить писательский коллектив, что полностью понимаю и осознаю свою ошибку, постараюсь исправить ее всей последующей работой".
'
' "Литературная газета", 30 марта 1963 г

Что характерно, они и сейчас точно так же отчаянно жрут из государственного корыта и точно так же яростно лижут государственную жопу.

Что, конечно, не мешает пиздеть на кухне про кровавый путинский режим и омерзительность гэбэшной власти.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: