Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Это плохо. Хотя, с другой стороны, на подобных мероприятиях можно и киянкой спозиционироваться.. (-)

Автор: Yuricon
Дата: 30.06.07, @18:52

  ' Все этажи огромного здания на месяц отданы под талант художника. Очереди на вход нет – то ли цена билета в 200 рублей сказалась, то ли еще что… Публика, в основном, гламурная – многие глубокомысленно рассуждают о Таланте, многие снимают происходящее на видео.
' Дом художника стал похож на промывочный кабинет – внутри из серого целлофана построенные целые лабиринты, хитроумные сплетения комнат, в большинстве совеем слабоосвещенные и отретушированные музыкой и звуками.
' Представление начинается сразу, с входа – стеклянная скульптура совокупляющегося быка и коровы, внутри которой построен мини-сад (орошаемый спермой, тьфу, то есть водой из насоса быка). Специальные агрегаторы создают устойчивый запах навоза (несмотря на заявления об отсутствии оных).
' Заляпанная краской комната или жилище голубей с зоофилическими фотками – тоже начало. Далее будет минет на фоне прерий, голые дети, двадцать телевизоров с гавкающим героем и, наконец… Финиш – серия короткометражек, которая транслируется на верхнем этаже ЦДХ. Художник, обернувшийся собакой, кусает прохожих. Поднимает ножку. Старается стать птицей.
' Обязательно дождитесь серии «Я люблю Европу, а она меня – нет», что в комнате с четырьмя гигантскими экранами. Восемь полицейских с овчарками(в намордниках) против Кулика. К этому моменту понимаешь, зачем на полу целлофан. Особо нервные зрители могут обделаться прямо в зале.
' В сухом остатке – чувство полета и нереальной свободы. Сходите, оно того стоит

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: