Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


объясняю

Автор: musha
<purify005@list.ru>

Дата: 20.06.07, @16:59

  ' ну естественно столовка на пароме, чем это еще может быть? мне хай кузин и не был нужен совершенно. речь шла о том, что столовка эта качественная.
'
' Качественная это что? Нельзя отравица или как? Просто все такие привиредливые, а тут и на пароме понравилось. А мне вот не понравилось, запах в зале, куча народу, все навалено - вокзал. А про качество чего удивляться, везде такое качество в Европе.


я написал что кормят хорошо. понятно что написал я это находясь в своих коорданатах как гражданин. у некоторых например есть личный повар. и понятно что кормит он их лучше.
опять же понятно, что когда говорится что кормят за шведским столом отлично, имеется в виду отлично для шведского стола. что есть куча ресторанов что алакарт лучше.

теперь ты пишешь, что это это отличная свиная жрачка. получается что я с семьей поел и похвалил свиную жрачку. так? или я не понял чего? отсюда получается что мне пост не очень понравился. матом я кричать не стал, но на перегиб указал.


'
' паром из турку стоит те же деньги практически, хотя мне это вообще пофигу, мне билет в любом случае компенсируют.
'
' Я не 200 Евро платил. Про то что тебе компенсируют, я не сомневался. Я просто рассказал тем, кто сам за свои поедет. Дешевле покупать самому, а не бронировать через агентство в Москве и дешевле из Турку. Может не на много, но кому-то пригодится. Или только ты советы давать можешь?

ок. проехали. цены я думаю сам каждый в агенстве узнать может. там без окна на море билет уже 130 евро стоит. окно это в принципе нахер не нужно. так, понты.

а почему ты написал что итальянцы охерели? косарь евро за треху 120 метров в центре милана это много по твоему? в моске такая хата раза в 3 дороже бы стоила.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: