Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Резвиться не хочется, отвечу серьёзно (+)

Автор: Ketzal
Дата: 21.05.07, @14:48

  я категорически не приемлю даже мысль о какой то легализации продажи короткосвольного нарезного оружия. Никакие до седых волос неизжитые подростковые комплексы части сограждан мужеска полу, которым кажется: пестик в карман - и все девушки тут же дадут, равно как и никакие популистские заявления политиканов, пытающихся привлечь внимание, в том числе, упомянутых сограждан - не перевещивает того, что оружие - вещ чудовищно опасная.
В Америке так сложилось? Ну, пусть сами разбираются. Молдаване, грузины и эстонцы у себя разрешили? Ну так я их как считал по остальным вопросам мудаками - так и это лыко в ту же строку.
Уровень жизни поднимать. Уменьшать инфляцию. Бороться с коррупцией. Снижать проникновение чиновничества во всё и вся (это к корупции). Контролировать органы МВД (в т.ч. и ГАИ). Стремиться к некой идеальной ситуации, когда посреди улицы не будет стоять милиционер с АКСУ или пистолетом-пулемётом, а вообще постовые будут, как констебли в Англии, выходить на дежурство безоружными. Развивать социальные программы (не только в предвыборный период).
А оружие - ну его на фиг. Хочется цацку под лозунгом защиты жилища- так помповик можно купить без проблем.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: