Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


ты неправильно играешь? (+)

Автор: John Smith
Дата: 14.05.07, @13:27

  ' В Выходные делать было совершенно нечего, никуда не поехал, своих всех разогнал - и ещё раз попробовал поиграть в Сталкер. Прошёл НИИ Агропром, вырвался, не в состоянии сражаться с военными, мимо блокпостов, добежал до базы Долга. Потусовался в "100 рентгенах", попёрся на арену...

пробежать сломя голову до конца, не по кайфу. надо побродить, пострелять животину(в т.ч. друногую), повыполнять квесты второстепенные. следить за сценарием тоже полезно. Как простой шутер оно не особо канает. Высший кайф, кульминация игры - это устроить геноцид на Долгу и на Базе Свободы.

' Чё спрашиваю: хотя бы треть игры я уже прошёл, или это всё ещё только начало? А то сил никаких нету, очень не интересно. Прекращать не хочу, надо, всё таки, доиграть один раз, чтобы хоть с какими то основаниями понтоваться, что играю во все более-менее заметные игры )))))

ну, скорее - четверть.

' С управлением в этот заход как то легко разобрался, в первый раз месяц назад что то не получилось. Но даже разобравшись - всё равно не понимаю, почему в игре я должен контролировать дюжину параметров, соблюдение которых всегда обеспечивала сама игра?

да нет там никаких дюжин. просто нужно иметь с собой пару палок колбасы и пару банок тушенки. и все! все остальное - патроны, гранаты и запасной автомат.

'То есть вес, питание, экономию энергии и прочую байду. Всегда это обеспечивалось неким стандартным количеством боеприпасов, единиц оружия и т.д., сверх которого ты не возьмёшь. Утомляет, что трупы надо обыскивать и выбирать, что взять, даже патроны, вместо того, чтобы стандартно пробежать мимо, чего недостаёт - само прилипнет.

а нафига тебе патроны, например, к пистолету или обрезу, если ты ими не пользуешься?

' Совершенно убивает возрождение противников на зачищенных локациях. Ну это ведь никакой тактической игры невозможно реализовать. Типа, быстрее пробегай, минимально контактируя - и больше, по возможности, никогда не возвращайся.

респаун мне тоже не очень нравится, но во втором патче его вроде сделали более адекватным.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: