Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Пару недель назад тоже посмотрел. Симпатично (+)

Автор: Ketzal
Дата: 14.05.07, @12:33

  но, мне показалось, и не более того. С другой стороны, вполне допускаю, что в оригинале там вполне могут быть вполне улётные фразоны, игра слов. Жанр и стиль вполне это позволяют реализовать.
____________________
Спрашивал у мальчонки, торгующего в нашем "Перекрёстке" в отдельном павильончике дисками с кино, музыкой и играми, когда выйдут "300" - сказал, что 15-го, то есть уже завтра. Уххх, если так - в пятницу обсмотрюсь.
____________________
В Выходные делать было совершенно нечего, никуда не поехал, своих всех разогнал - и ещё раз попробовал поиграть в Сталкер. Прошёл НИИ Агропром, вырвался, не в состоянии сражаться с военными, мимо блокпостов, добежал до базы Долга. Потусовался в "100 рентгенах", попёрся на арену...
Чё спрашиваю: хотя бы треть игры я уже прошёл, или это всё ещё только начало? А то сил никаких нету, очень не интересно. Прекращать не хочу, надо, всё таки, доиграть один раз, чтобы хоть с какими то основаниями понтоваться, что играю во все более-менее заметные игры )))))
С управлением в этот заход как то легко разобрался, в первый раз месяц назад что то не получилось. Но даже разобравшись - всё равно не понимаю, почему в игре я должен контролировать дюжину параметров, соблюдение которых всегда обеспечивала сама игра? То есть вес, питание, экономию энергии и прочую байду. Всегда это обеспечивалось неким стандартным количеством боеприпасов, единиц оружия и т.д., сверх которого ты не возьмёшь. Утомляет, что трупы надо обыскивать и выбирать, что взять, даже патроны, вместо того, чтобы стандартно пробежать мимо, чего недостаёт - само прилипнет.
Совершенно убивает возрождение противников на зачищенных локациях. Ну это ведь никакой тактической игры невозможно реализовать. Типа, быстрее пробегай, минимально контактируя - и больше, по возможности, никогда не возвращайся. Я бы с диким восторгом принял вариант, что противники подтягиваются с соседних локаций. Перебил их максимально ТУТ - значит, их меньше будет ТАМ. А в этой игре - ну прут и прут из воздуха. Так что недоволен. Не то, чтобы сильно раздражён, но удовольствия почти никакого. А доиграть всё таки постараюсь, только не знаю, как быстро.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: