Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Дите, судя по всему никогда (+)

Автор: Skywalker
Дата: 13.04.07, @10:33

  не бывало в Елисеевском - красивый, но очень маленький по сегодняшним меркам магазинчик, рассчитанный на middle-high и c очень средненьким ассортиментом. Был 25 лет назад и такой же сейчас, только почище. Музей продуктового магазина, словом.

Будь я преподавателем, для которого этот реферат написан, поставил бы незачет и посоветовал не красть подобие знаний из Сети, а стараться думать самому.

Что страшно... Еще пять лет и нам совсем лениво будет с ними бодаться...Тогда то эта новая мифология обретет прочное место в учебниках для младших курсов.

Беседовали много лет назад с одним бриттом-профессором истории и политологии. Он забавную мысль подкинул: "Правда в том, что мы практически ничего не знаем о Чингис-хане из монгольских источников. У монголов не было развитой письменности, не говоря уже о придворной литературе. Все что о нем написано - написано нациями, которые он завоевал. Для объективного историка ценность таких источников не может быть определяющей, но общественное сознание формируют именно такие опусы. Людям недалеким проще воспринимать незамутненные сомнениями модели."

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: