Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


200лс там. и меня часто устраивает датчик дождя (+)

Автор: АпельСин
Дата: 27.02.07, @17:32

  ' - датчик дождя не совсем под нашу погоду.
' А он хотя бы кого-то устроил? Не конкретно на этой машине, а вообще? Не встречал ни разу восторгов.

восторгов нет, но мне обычно нравится, когда он есть. и пользуюсь. если дождь идет, то проблем нет. но когда ничего с неба не льется, а только жирная пыль с дороги, то он неудобен - на него гадость эта почти не попадает!

постоянный режим в фольцвагене хитрый, он выключает щетки, когда ты на месте стоишь. типа нефиг молотить впустую, но в наших пробках этого делать нельзя, снег замерзает.

' одной строкой: машина в своем классе и пока без прямых конкурентов. они просто не того уровня, или без акпп (фокус ст, мазда3 мпс, импреза врх), или сильно дороже (ауди а3, бмв 130, вольво с30)
'
' Касательно Фокуса ST, Маздо MPS, Субара WRX (я бы еще в эту кучу Астру ОПэЦэ добавил) - в этих авто ручка это не от бедности - это из принципа. Типа спортивная машина должна быть с ручкой (предрассудок такой).

да как сказать. имхо, ежедневная машина должна быть комфортной, а принциальный отжиг надо проводить с помощью других аппаратов. хонда с2000 - отличный аппарат для этого, например. фокусы и астры слишком большие, высокие и гражданские.
я на опель ГТ начинаю засматриваться.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: