Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Здесь только один момент (+)

Автор: Tonni
Дата: 21.02.07, @16:53

 
' ====== Проблема в том, что в MH часто про технику пишут откровенный бред. Не в смысле стиля или подачи, а в смысле.... бреда. Про прокачку икроножной у них значительно лучше получается...

Угу, согласен. При этом есть журналы который лучше MH напишут про прокачку мышц, а есть журналы которые лучше расскажут про порш. Возможно Иван лучше расскажет про усилители и айподы с маками чем Плейбой но это все ЛайфСтайл журналы с тем или иным уклоном формат которых подразумевает "просто обо всем", что само собой востребовано в массах - людям порой хлопотно разбираться в нюансах и многим не нужны подробности.

Лично я предпочту несколько специализированных журналов чем один ЛайфСтайл журнал по той причине, что в профессиональном специализированном журнале расскажут не только про плюсы изделия но и про минусы и разберут все по косточкам. В ЛайфСтайл журналах материал/статьи основываются в основном на положительных сторонах описываемых изделий, их имиджевом позиционировании и дизайне, что приводит к тому что интереснее смотреть чем читать. И это при том, что ЛайфСтайл журналы порой являются просто полигоном скрытой рекламы.
Повторю что это все нельзя на 100% отнести к Ивану т.к. я его еще не листал, но признаки на лицо. Хорошо если я ошибаюсь.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: