Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


епт! а у меня были планы насчет этого фавна (-)

Автор: John Smith
Дата: 21.02.07, @07:54

  ' Вот чтобы кино взбудоражило общественное мнение, надо обязательно чернухи в него налепить.
' Иначе никак, иначе скажут - тема не раскрыта, никакой оригинальности, мискаст, никудышная постановка боёв, в общем - говно.
'
' А вот - фэнтези-триллер построенный на ключевых словах "принцесса", "фея", "лабиринт", а на самом деле - психиатрический этюд, построенный на спазмах потревоженного рассудка. Каждый человеческий персонаж, появляющийся на экране - серьёзно недужен головушкой. Каждый по-своему и по разным причинам, но - серьёзно. А помочь им, к сожалению, было некому.
'
' Стоит ли удивляться завязке, развитию, кульминации и финалу?
' О нет, они попросту не могли быть другими.
'
' Единственный вопрос, который возникает - а почему надо грузить зрителя стопкой анамнезов спецлечебницы?.. Морали ради? Да ведь не помогает в салатовых стенах мораль, она там бессильна и беспомощна, а единственную власть и действенность имеет лишь квалифицированное лечение.
'
' Тяжёлый случай.
'
' Диск Р5 (Руссико) сделан с подпольного исходника специально для владельцев квадратных телевизоров с диагональю до 25". В этом, видимо, проявляется продолжение стиля. На упаковочном презервативе был наклеен красный стикер с надписью "Здесь может быть подарок". Зловещий сарказм этих слов становится понятным только после просмотра.
'
' Фтопку.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: