Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Телефон в кармане постоянно вибрирует :))

Автор: Филипп
<jazz@df.ru>

Дата: 20.10.00, @13:50

  `
`Филипп, вопрос на засыпку: а зачем люди вообще придумали понятия жанра ? Зачем вообще слова такие - комедия, драма, фантастика, мелодрама ? Писали бы в аннотациях и рецензиях просто "хорошое кино", или "плохое кино". Вот ведь как классно было бы

По-моему было бы вполне. Жанр - это только одна из технических характеристик фильма и не более. И почему этих слов не должно быть в рецензии? Я же не отказываю апельсину в праве быть оранжевым... Пожалуйста, апельсин оранжевый, только о его свежести это мало говорит. Внутри он может быть тухлым. Все равно оценочная характеристика - "плохое" и "хорошее" кино )

Я, например, с большим удовольствием посмотрю хорошую фантастику, чем плохую драму )

`
`
`А что у нас с чувством юмора ? Мутанты съели ?

Тоже самое могу спросить... Чувство юмора бывает разным )

`
`
`Филипп, запомни пожалуйста: я никогда ни к кому ни в друзья ни в приятели ни в доверенные лица не напрашивался и не напрашиваюсь. Так что это не по адресу.

Ну если ты говоришь, что ты "толерантно" искреннен в своей радости по поводу нахождения мной компании, то это уже должно вызывать интерес )) Если же ты говорил в иронично-шутливом тоне, то почему ты думаешь, что это все я тоже говорю абсолютно серьезно...? )))))

`
`Steed

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: