Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Вот и я говорю: не надо париться? (+)

Автор: hena
<hena@chat.ru>

Дата: 01.12.06, @00:08

  ' Кто париться? Я? Просто челшовек предложил сравнить, вот я и сравнил. Думал интересно узнать из первых рук так сказать.

+++Спасибо, просветил нас сирых. Просто если уж сравнивать, скажем, по оценке ООН уровни жизни в разных странах, то окажется, что альпийская республика не вошла и в первую десятку. И цены в США "на фсё" гораздо ниже, и доходы граждан ОАЭ гораздо выше. И что Москва по ценам Мариотт и Фошона один из самых дорогих городов в мире, и что наша Раша в целом для жизни мало пригодна. Хуле сравнивать, что и так известно?

' Чето создается впечатление, что просто неприятно слушать, что в говне живешь и что тебя имеют каждый день все кому не лень. Я давно это заметил уже. Про Рашу то рассказать в плане улучшения хоть чего-нибудь просто нечего. Тогда умолкаю чтобы не сыпать соль... Сорри если кого...

+++Неприятно слушать, как неофиты отчаянно апологируют своё присутствие на "новой Родине", стараясь при этом как можно сильнее оплевать и пнуть "старую". В чём их заслуга в построении благополучной, опрятной, культурной жизни маленьких и не очень европейских стран? Они или их предки строили, созидали, творили, учили, воспитывали? Нет! Они ничем не отличаются от других иммигрантов, только потребляющих европейскую культуру и блага, но ничего не внёсших в неё. А жить в говне можно и в центре Европы, видали примеры.

Nothing Personal есессно.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: