Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


нада брать! :-)))))))) (-)

Автор: Interceptor
Дата: 26.09.06, @09:52

  ' 20.09.2006 Тестовые Lada Priora появятся в конце сентября RSS
'
'
'
'
'
'
' В конце сентября с конвейера АвтоВАЗа сойдут первые три автомобиля Lada Priora, из так называемой установочной партии. А в настоящий момент АвтоВАЗ и его партнеры продолжают подготовку производства: ведется монтаж линий сварки оригинальных деталей кузова. Со временем планируется, что новая Lada Priora заменит устаревшую модель Lada 110, собираемую сейчас на главном конвейере.
'
' Базовая комплектация серийной Priora получит электроусилитель руля, а комплектация "люкс" подразумевает наличие климатической системы, пластиковых выпускных коллекторов, герметичных разъемов проводов, бесшумных замков дверей, тормозов и амортизаторов новой конструкции – все то, что современные иномарки имеет по умолчанию, а не в комплектации «люкс». В качестве опций будет предлагаться автоматическая коробка переда и навигационная система.
'
' Напомним, что LADA Priora – очередной вазовский долгоиграющий проект. Впервые автомобиль, под названием "Проект-2170", показали публике на Московском автосалоне в 2003 году, а чуть позже машину окрестили звучным именем LADA Priora. Автомобиль представляет собой перелицованную «десятку», получившую измененный интерьер и экстерьер. По традиции АвтоВАЗа, начало производства постоянно откладывали: конец 2005 года был перенесен на май 2006, что в свою очередь перенесли на июль и снова перенесли на август.
'
' До конца текущего года планируется изготовить более 15 тыс. машин. Ориентировочная стоимость базовой комплектации седана LADA Priora, по словам представителей АвтоВАЗа, составит 8,5 тыс. долларов, но можно с уверенностью сказать, что розничная цена будет намного выше. Поскольку сегодня Lada Kalina стоит в среднем более 9,5 тыс. долларов, то можно предположить, что Priora будет стоить более 10 тыс.
'
' Оригинал здесь
'
' http://www.autonet.ru/localnews/index.asp

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: