Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Ну наконец-то дождались! :-)))))))) (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru >

Дата: 25.09.06, @21:13

  20.09.2006 Тестовые Lada Priora появятся в конце сентября RSS






В конце сентября с конвейера АвтоВАЗа сойдут первые три автомобиля Lada Priora, из так называемой установочной партии. А в настоящий момент АвтоВАЗ и его партнеры продолжают подготовку производства: ведется монтаж линий сварки оригинальных деталей кузова. Со временем планируется, что новая Lada Priora заменит устаревшую модель Lada 110, собираемую сейчас на главном конвейере.

Базовая комплектация серийной Priora получит электроусилитель руля, а комплектация "люкс" подразумевает наличие климатической системы, пластиковых выпускных коллекторов, герметичных разъемов проводов, бесшумных замков дверей, тормозов и амортизаторов новой конструкции – все то, что современные иномарки имеет по умолчанию, а не в комплектации «люкс». В качестве опций будет предлагаться автоматическая коробка переда и навигационная система.

Напомним, что LADA Priora – очередной вазовский долгоиграющий проект. Впервые автомобиль, под названием "Проект-2170", показали публике на Московском автосалоне в 2003 году, а чуть позже машину окрестили звучным именем LADA Priora. Автомобиль представляет собой перелицованную «десятку», получившую измененный интерьер и экстерьер. По традиции АвтоВАЗа, начало производства постоянно откладывали: конец 2005 года был перенесен на май 2006, что в свою очередь перенесли на июль и снова перенесли на август.

До конца текущего года планируется изготовить более 15 тыс. машин. Ориентировочная стоимость базовой комплектации седана LADA Priora, по словам представителей АвтоВАЗа, составит 8,5 тыс. долларов, но можно с уверенностью сказать, что розничная цена будет намного выше. Поскольку сегодня Lada Kalina стоит в среднем более 9,5 тыс. долларов, то можно предположить, что Priora будет стоить более 10 тыс.

Оригинал здесь

http://www.autonet.ru/localnews/index.asp

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: