Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Приехал с Валдая(+)

Автор: vovman
Дата: 28.08.06, @12:37

  Дорога суко тяжелая таки. Рабочие в районе Едрово ремонтируют трассу. Объезда никакого не сделано, поэтому перекрывают движение и пускают поочередно в одну и другую стороны. Пробка - я такого не видел - 6 км в каждую сторону. Стоять примерно час. Самые смекалистые господа делают из пробки "свинью", пристраиваясь с обочины и встречки. ГАИ не вмешивается, игнорируя полностью. Т.е. не присутствует на месте событий. Строителей в розовых тужурках с полосатыми палочками учаснеги движения посылают нах. В результате "свинья" затыкает горловину дурацкой воронки, что мешает не только проехать господам, но и работать далбайобам-строителям.
Рыбы поймал как обычно - т.е. дофига))). Щук десяток, одну большую, окуней много. Одна - гигантская - обрезала кевларовый поводок уже у лодки. Обрезок поводка сохранил, показываю тем, кто в теме.
Друзья набили прилично утки, но в первый день, во второй утка научилась сдеть тихо и не взлетать.
Грибов нету. Т.е. нету белых, подосиновики, лисички есть, но мало. Белые даже не продают вдоль шоссе. Продавать начинают за 100 км до Мск.
Иверский монастырь яростно реставрируют, но без особого толка - как была разруха 10 лет назад, так примерно и есть. Купола только покрыли блесящим металлом, чтобы наш набожный Гарант мог умиротворяться, глядя из окон своей фантасмогорической резиденции.
Примерно в таком ключе.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: