Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Результат поиска)))(+)

Автор: vovman
Дата: 27.07.06, @14:23

  Уже ясно, что темой следующих выборов будет борьба с фашизмом. Для этой цели повсюду обнаруживаются фашисты. Фашистами называют одичавших без советской власти малолеток Питера и Воронежа, психопата Копцева, которому место в шиздоме, и вообще все проявления дикости и жестокости в РФ. А совсем недавно, такие с первого взгляда разные господа, как Марат Гельман и Николай Курьянович вышли к людям с двумя списками. Гельман выдал на гора свой список национал-патриотов, а Курьянович - список врагов России (я фигурировал сразу в обоих списках, но Гельман вдруг убрал меня из своего списка!). Однако пусть они разные, но источник вдохновения, думаю, у них один, он же и заказчик – Кремль. Гельман ведь был одним из организаторов партии "Родина", созданной из Кремля и работал на Суркова, вспомним, что задача была оторвать часть электората от КПРФ с помощью решившегося покинуть КПРФ Глазьева. Николай Курьянович - депутат от партии ЛДПР, партии, работающей всегда и при всех обстоятельствах на Кремль. Таким образом, оба господина намеренно поляризируют общество, делят его на наших и ненаших: «фашистов» и «врагов России». Каждый взял на себя участок работы по консолидации этих групп. Возможно, шепотливый, похожий на невыспавшийся матрас Гельман терпеть не может бодрого как доска Курьяновича (и наоборот, разумеется), но и что с того. Они готовят общество к выборам 2007 года, которые Кремль решил провести под лозунгом борьбы с фашизмом. Готовят, готовят, сомнений нет.
Теперь о Партии. Я хочу предостеречь руководителей региональных отделений от связей с чужими дядями-доброхотами из других политических групп. От слишком тесных связей. Разумеется, речь не идет о союзниках, скажем, из КПРФ. Речь идет о всяких дядях, к которым порой нацболы устраиваются помощниками, для которых иногда работают на выборах, а те, в свою очередь, либо платят нацболам деньгами, либо услугами. Общая работа сближает, и человек, случается такое, отдаляется от НБП. Глядишь, уже и не нацбол. То есть, нацболов порой хитро уводят (по нашим сведениям, нечто подобное случилось с Олегом Шаргуновым из Екатеринбурга. Потому он, в конце концов, оказался в антипартийной группе.) Сами дяди эти звезд с неба не хватают, неспособны даже людей найти, потому «воруют» нацболов. Нужно осознавать возможность умыкания нацболов чужими. В Уставе Партии не предусмотрено двойного членства, т.е. членства еще и в другой организации, потому будьте добры, соблюдайте Устав.
Адвокатский корпус НБП возмужал и разросся. Работы у наших адвокатов все больше. Эти самоотверженные люди получают от Партии изредка, крохи. Нужно им помогать. Просьба ко всем свидетелям нападения на пикет у метро «Авиамотрная» в Москве обратиться к адвокату Орлову Алексею Анатольевичу, срочно. То, что 29 марта Московский Городской суд оставил несправедливый приговор 39 нацболам, вынесенный Тверским судом в силе, вы уже знаете. Но мы будем работать дальше и добьемся отмены этого приговора в Страсбурском суде.
Теперь хочу обратиться к национал-большевикам Белоруссии и Украины. Вы должны в самый короткий срок собрать документы и зарегистрировать Национал-Большевистские партии Белоруссии и Украины. И немедленно после этого идите на выборы. Почему вы сидите и с умным видом глазеете на политические баталии, в которых можете участвовать, но не участвуете?! Хватит учиться политике, пора работать в политике.
8 апреля наши союзники по КПРФ проводят по всей стране день протеста против реформы ЖКХ. Следует поддержать этот протест и не стесняйтесь, где можете, возглавить протест народа. С флагами НБП впереди, под лозунгами НБП.
Написав уже эту статью, я заглянул в "Российскую Газету", где обнаружил пасквиль А. Ципко (ездил читать на Селигер лекции "нашистам", политолог) "Свой-чужой", подзаголовок - "еще раз о ксенофобии, национализме и фашизме в России". Заказуха на ту же тему. Пишет, что Партия Э.Лимонова "предлагает молодежи поклоняться культу силы, поклоняться Геббельсу и Герингу, является фашистской".
"Конечно, борьба с лимоновцами является по духу и по сути борьбой с проявлениями фашизма в России". За бабки в правительственной газете чего не напишешь, ты, старый Ципко. Постыдился бы, бесстыжий политолог! Ишь чего захотел, борьбы с лимоновцами хочет, руками ментов и РУБОПов. И вот еще, что смешно. В списке Гельмана есть Курьянович как национал-патриот, т.е. фашист. В списке Курьяновича рядом с либералами и демократами есть Лимонов - враг России. В «списке» Ципко пишется о «назревшей и необходимой борьбе с фашизмом нацболов и скинхедов». Запутались они со списками. Придётся составить свой список, потому что, по моему мнению, "нашисты", которым Ципко читал лекции на Селигере, и есть современные российскиие фашисты. Поддерживаемые без стыда и совести государством и им же созданные. Марковы, ципко и прочие павловские поддерживают государственный фашизм.



Эдуард Лимонов

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: