Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Первый признак неправоты - это когда оппонент срывается на истерический

Автор: Zl
<zl-lz@mail.ru>

Дата: 27.07.06, @11:37

  тон и оскорбления.

Началось все гораздо раньше, если быть точным. Помнишь, Абрам родил Исаака, Каин убил Авеля, и т.д. То есть престиж зарабатывался веками.

Скажи, ты правда веришь, что когда у арабов появится атомная бомба, они тут же не шарахнут по Израилю?

' Началось это всё ещё до раздела, больше 100 лет тому назад. Уже тогда местные арабы обстреливали еврейские поселения и устраивали погромы. А потом, после раздела Палестины (по решению ООН) 5 соседних арабских государств решили по своему переделить эту землю. И посоветовали местным арабам освободить прстранство, а они уж устроят тут подчистку (так сказать, помогут им освободиться от "конкурентов"). Кстати, ты хоть знаешь где проходила граница после войны 48-го Года? Граница проходила по Ерусалиму. И что за государство было с противоположной стороны от Израиля? Отвечу за тебя - Иордания. Так что же положило конец независимому арабскому государству Палестина? Опять отвечу: соседние арабские государства, в первую очередь Иордания, и неуёмные амбиции палестинцев, которые начали и не прекращают эту войну.
' Так что, пойди подучи историю, ксенофоб грёбаный. А то любишь распростроняться о том, как "вырывая события из исторического контекста, можно приходить к любопытнейшим заключениям". А делаешь тоже самое, неся при этом полную ахинею.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: