Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: факты - это что? [+]

Автор: SL
<sl_mail<пёс>ukr.net>

Дата: 17.07.06, @14:28

  ' Для неспециалистов - это называние улиц в городах именами уёбков типа Дудаева.
Решения о переименовании улиц находятся в компетенции местных Советов. Они, как известно, избираются и выражают волю территориальной общины. Прямых полномочий влиять на решения местных Советов власть законодательная (в т.ч. и Президент - будь его фамилия хоть Ющенко, хоть Янукович) не имеет.

' Для специалистов - всё остальное, как то: участие в боевых действиях,
15 марта с.г. Прокуратура Чечни открыла уголовное дело по факту участия боевиков УНА-УНСО в боевых действиях против частей федеральных сил в 1996-2003 гг. (Корчинского и других). Я так полагаю, они книжку данного отморозка Корчинского наконец прочитали ("Война в толпе"). Интересно, что данный гражданин в прошлом году был в Москве, дал там пресс-конференцию в РИА "Новости", а также имел аудиенцию в АП РФ (с г. Медведевым). Тогда, стало быть, его персона никого не интересовала, так следует понимать?

'сокрытие на своей территории террористов с целью лечение и отдыха,
Кто должен определять, является ли террористом человек, не имеющий при себе оружия и лежащий на койке в больнице или санатории? Если данный гражданин называет себя "беженцем", кто имеет право ему не верить? А если у него огнестрельные ранения, так это, увы, ещё ничего не доказывает.

'финансовая поддержка
Вот это интересно. Таких данных не видел нигде.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: