Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


А мне и спорить не надо. Я своим глазам верю. (+)

Автор: Epon
Дата: 04.07.06, @00:53

  А чего спорить? По существу стиралка и сушка такие сколько стоят в Раше? Цены в студию.

Еще примеры? Пожалуйста!
Телефон Siemens Gigaset SL 550 смотрим Яндех (спорить не надо что самая дешевая цена в Инете как показывает много летняя практика не перебивается НИКАКИМ магазином). Даны цены. Смотрим минимальную 3713. Делим на курс. Получаем 170 франков примерно. Это минимум, и еще не факт что он по этой цене есть. Скорее всего его можнокупить начиная от 4000 реально. Ну так вот. Этот телефон в ЛЮБОМ магазине В ЦЕНТРЕ Женевы стоит 180-190 франков. Приходи и бери. Теперь посмотри сколько он стоит в Эльдорадо или Техносиле например и вопросы отпадут сами собой. Про какие 150 процентов прибыли ты говорил?

Еще пример. Смартфон Eten G500 GPS. Смотрим цены в Москве по Яндексу. Мне его в апреле на ДР купили. Самая низкая цена в инете была 17000 тогда. В магазинах или Горбе он от 18000 был. Так в тоже время его можно было купить опять таки в ЛЮБОМ центральном магазине г.Женева за 800 франков или 17600 рублей.

А теперь сравни сколько стоит содержать магазин в центре Женевы и говно называемое Горбой и прочие наши клоаки в орехово-пиписово. Сравни зарплаты продавцов. Сравни цены на электричество и пр. и пр. Да наши торговцы 200 процентов имеют, какие 3? Другое дело что все отдают хозяину или крыше по старому, но то другой разговор. Вполне возможно что магазину 3 проента и остаются после поборов и взяток.

Какие 150 процентов прибыли и немцев??? И какие же у нас такие специальные цены для диллеров, что в конце получается таже цена что со 150 процентной накруткой в Швейцарии??? Ха-ха-ха!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: