Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Гнать таких мастеров (+)

Автор: Nick555
<alien555@lianet.ru>

Дата: 03.07.06, @21:37

  Ремонтировать сейчас значительно проще. Если это мастер из авторизованного сервиса, (а это точно не так) он бы подобного не говорил. Детали не чинятся, а меняются. Никто голову не ломает, почему вышел из строя тот или иной электронный блок, его просто меняют.
Крайне не рекомендую советоваться с мастерами, какую стиралку (посудомойку и пр..) покупать. Доказано, что в 90% случаев, они советуют ту, которую они не раз чинили, и знают её как свои пять пальцев.
По поводу родного или нет. Любой уважающий (подчеркиваю, уважающий) себя продавец обладает на 100% достоверной информацией о стране производителе того или иного аппарата. Вопрос в том, выдаст ли он её вам.
Я не знаю, как в ресиверах, фонарях, акустике - но в бытовой технике всё достаточно просто. Если на лэйбле написано Made in Germany, значит прибор там и произведён. Если нет, выбор страны производителя ограничивает только фантазия продавца.

p.s
Zanussi десятилетней давности, - вполне приличные аппараты. Сейчас идут по пути снижения себестоимости своей продукции. Стали хуже.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: