Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: Глупость я тебе возвращаю (+)

Автор: VodkaShot
Дата: 18.04.06, @17:36

  ' ========== Не вопрос
'
' http://www.dvdspecial.ru/cgi-bin/ultiweb.cgi?action=show_message_classic&id=514381

И это все? Фраза с темой "может быть и так" и начинающаяся с "вопрос в том..." на жесткую позицию не катит. Может быть так, а может и иначе. Кто ж его знает Найди что нибудь еще. А потом вот еще что было:
http://www.dvdspecial.ru/cgi-bin/ultiweb.cgi?action=show_message_classic&id=514479

'
'
' А прав я был вот в чем:
' 1) (оно же главное) - цена и качество. Цена падает, качество улучшается. Те кто поторопился, переплатили довольно круглые суммы (как минимум на еще одну SD панель в спальню )
'
' ===== С этим спорить трудно. Если купить панель лет через пять, то за одни деньги сейчас получишь 50 дюймов, а через пять - 80. Или пару по 50 А через десять лет.....
' Ну в этом был весь смысл. Зачем покупать ХД экран и переплачивать сейчас, если ХД коненет будет черз 2 года?
'
' ===== Хотя бы затем, что ED панелей диагональю более 42 дюймов не бывает. А LCD аппараты в большинстве своем 1366x768.
Какие там 42"? Вспомни как обсуждались покупки LCD 32 или 37" только потому, что они ХД. Смотри год назад и раньше.
'
' ====== Ага... а еще бывает, что кроме СКАРТОВ нет вообще нифига. Такие аппараты нам не нужны. А кто про них говорил-то?
Год назад и раньше...

'
'
'
'
' ===== Не факт. Зависит от того, где даунскалинг реализован лучше. Это как с апскалингом один в один - зависит от конкретной пары аппаратов
'
' Для того чтобы сравить, девайс отображения как минимум должен принимать 1080р, а этого не происходит со старыми моделями. Да речь идет и не о даунскейлинге 1080р, а о ненужном промежуточном преобразовании в 1080i.
'
' ====== Зачем преобразовывать в 1080i, когда можно напрямую из 1080p делать 720p?
Все равно тебе остается только надеяться, что плеер это сделал лучше, чем сделал бы экран. Да и в случае 768р и любых других устройств кроме 720р это не лучший вариант.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: