Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Глупость я тебе возвращаю (+)

Автор: MAX
<imax_cinema@bk.ru>

Дата: 18.04.06, @17:03

  ' Сорри, но это глупости. Напоминаю, что речь шла о запрете на вывод любого ХД по компоненту. И о возможно новой версии ХДМИ. Если второй пойнт полностью отпал (хотя, все говорят о новых PC-совместимых ХДМИ коннекторах), то первый остался в подвисшем состоянии.

===== Нет - ты говорил о строгом 1080p только по HDMI - мне ссылки искать?


' А прав я был вот в чем:
' 1) (оно же главное) - цена и качество. Цена падает, качество улучшается. Те кто поторопился, переплатили довольно круглые суммы (как минимум на еще одну SD панель в спальню )

===== С этим спорить трудно. Если купить панель лет через пять, то за одни деньги сейчас получишь 50 дюймов, а через пять - 80. Или пару по 50 А через десять лет.....

' 2) Тот же вопрос по ХД через аналог. Теперь перед покупкой каждого диска надо будет озаботиться выяснением, а не влючен ли у него ТОТ флажок. Неэргономично, согласись.

===== Зачем через аналог? По цифре в 720p

' 3) Прием 1080р. Кормить дисплей лучше 1080р (именно это в основном будет записано на диске), а не 1080i, не так ли? Даже если этот дисплей имеет "только" 720 (768) строк.

===== Не факт. Зависит от того, где даунскалинг реализован лучше. Это как с апскалингом один в один - зависит от конкретной пары аппаратов

'

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: