Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: с мест сообщают [+]

Автор: Goblin
<goblin@oper.ru>

Дата: 23.03.06, @15:14

  Как известно, нынешние выборы в верховную раду украины- самые честные и непредвзятые в истории страны (см. речи посла США в украине) и Президент Ющенка ЛИЧНО следит за тем, чтоб админресурс не вмешивался и чтоб все было демократически(см. речи ющенки)

Я живу в Одессе-это юг Украины, где подавляющее большинство избирателей- за бандюка Януковича. Так вот, вчера отец ходил на избирательный участок проверить, есть ли мы в списках, потому что приглашения на выборы нам не принесли. Там его ждал сюрприз- все пять человек, прописанных у нас в квартире - неправильно занесены в списки (изменены фамилии). Исправить такое, в принципе, можно, но цимес в том, что на избирательных участках такие исправления вносятся только при наличии каждого заявителя с документами при нем и последний срок внесения исправлений- вчера, а до пятницы -необходимо заявителям идти в суды с заявлениями на исправления. Иначе -все, голосовать не будешь

Жена моя сейчас работает в одной из избирательных комиссий, говорит что неверные фамилии-сплошь и рядом, а много людей в списки просто не попало (в феврале центризбирком приказал перевести все списки избирателей на украинский язык, в прошлых списках-мы все были)

Привет от оранжевой демократии!

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: