Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


RE: История с клоунами на льду имеет шанс повториться

Автор: alexod
<alexod@rambler.ru>

Дата: 26.02.06, @14:54

  ' Опять советская (европейская) школа хоккея (чехи: длинные точные передачи, уверенный прием передач. Моментальные пасы, как только надвигается игрок противника. Сыгранность) против тупой канадской (наши: неточные передачи, которые с трудом принимаются, потом водятся вплоть до потери шайбы. Абсолютная несыгранность: никогда никого на добивании, потому что не чувствуют, кто и когда будет бить, смотрят друга за другом до последнего, а когда видят удар, уже не успевают к воротам на добивание. Удары часто неуверенные и слабые. Техника отвратительная. Все плохо. Ощущение дворовой команды).
'

' Даст Бог, Россия седня проиграет всухую, мож что-то сдвинется. Избавятся от этих клоунов из Канады. Уехал зарабатывать на канадское шоу, вычеркивать из всех хоккейных списков России навсегда. Потому что год работы коверным на канадском льду - это все, тупой прямолинейный канадский стиль у тебя в крови, и - работаешь на зрелищность, ибо догма: главное не результат, главное - зрители. Традиции у нас хорошие, куда что делось? Избавиться от клоунов - может получшеет.
'
' Гыы, почетное четвертое место...

дворовые комманды нередко показываюьт более интересную игру ибо играют на интерес и как правило сыграно.
Сам занимался уйму лет спортом и могу сказать, что в коммандных видах мы были есть и будем играть и выступать хреново ибо это мы с вами с этими авось и "я". А вот в индивидуальных мы наоборот сильны. И раньше и сейчас.

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: