Архив форума "Клуб любителей DVD" с 2000 по 2014гг


Путём вразумления участкового ;)(+)

Автор: Yuricon
Дата: 15.02.06, @10:45

  ' После эпохального события (кража узо-музо) жильцами нашей лестничной площадки было принято решение неукоснительно закрывать дверь в предбанник. Сама она суко не закрывается, ибо тяжеленная, и доводчик с ней не справляется, нужно прихлопывать. А среди жильцов нашей лестничной площадки с недавнего времени появились и кетайцы, которым сдал квартиру один из соседей. Сосед этот принципиально ("Мне это нах не надо!") не участвует деньгами в общественных затратах, как то ремонт предбанника, оплата уборщицы и т.п. Пребывая в образе падонка и расцвечивая его все новыми красками, сосед пару недель назад начал сдавать квартиру и нашел для нее квартирантов по своему образу и подобию. Кетайцы живут в трехкомнатной квартире в количестве не менее 5 человек мужского пола, шумно галдят, с утра до вечера готовят пахнущую на весь подъезд пищу, принимают гостей-земляков - короче, от души веселятся в нашем гостеприимном городе. Так вот. Хрен бы со всем этим, но:
' 1. Кетайцы делают вид, что не владеют ни одним из языков, в т.ч. языком мимики и жеста (возможно, при случае сделают вид, что и кетайским тоже). Поэтому на все попытки контакта со стороны соседей (просьбы денег на уборщицу, мелкий ремонт и проч.) придурковато улыбаются и бочком зашмыгивают в лифт или квартиру.
' 2. У кетайцев нет звонка, поэтому их ахтунг-гости трезвонят во все имеющиеся у входа в запертый предбанник кнопки, требуя, чтобы их впустили. На вежливый посыл наhuj делают жалобное летсо и продолжают звонить в чужие звонки и долбить ногами в свежеокрашенную дверь.
' 3. В нетерпеливом ожидании ахтунг-наслаждений намерено оставляют дверь в предбанник открытой.
' Вопрос общий: как войти в контакт с бусурманами?
' Вопрос частный: где бы узнать, как иероглифами пишецо "Закрывайте блять дверь!!!" (Я бы срисовал на бумажку и прилепил ее на дверь).
' ЗЫ. Соседка просигнализировала участковому, тот не нашел оснований для немедленного заключения азиатов под стражу, но очень благодарил, надеясь, что кетайцы не имеют регистрации или же сосед сдал хату вчерную.

насколько я понял, первый шаг уже сделан.

Ещё можно навостриться и фиксировать выходки азиатоф на фото и видео (как барабанят в дверь, как не реагируют на вопросы и т.п.)
Это может пригодиться в подтверждение своих доводов, если будет интерес доползти до суда или как минимум до прокуратуры (нарушенные нормы законов подыскать несложно)

Сообщения в ветке


Ответ на сообщение
Ваше имя:
Пароль:
Ваш e-mail:
Тема:
Текст сообщения:
  
Посылать уведомление об ответе: